Четверг, 28.03.2024, 20:01
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 16

S-Info Главная

Двухэтажный бревенчатый дом на окраине уральского города. В саду за самодельным столом Александр К., гуру, угощает нас чаем с брусникой и неторопливо рассказывает о своей общине сакральной групповой мастурбации. В прошлом инженер, он десять лет назад увлекся одним из восточных учений, по которому выплеск сексуальной энергии во время оргазма влияет на состояние астральных полей, а значит, и на жизнь человека. Энергию эту нельзя сжигать впустую, она, как и всякий ресурс, должна служить всем.

Групповая мастурбация может изменить мир к лучшему

- Чтобы оргазмы были благими, а не "злыми", - говорит гуру, - необходимо во время полового возбуждения медитировать, взывая к миру и любви на Земле. А поскольку женское начало способно поглотить большую часть мужской эн ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: valeriy | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (0)

S-Info Главная

С мастурбацией знакома каждая нормальная женщина или девушка. И необязательно одинокая. Потому что секс сексом, а мастурбация - сама по себе. В ней участвуют только ты и твое собственное тело. Как же порадовать его по максимуму?

Есть в женской мастурбации какой-то душевный азарт. И чем оригинальнее предмет, тем больше удовольствия. Предметы бывают самые разные. В связи с этим женскую мастурбацию можно условно разделить на несколько видов:

Мастурбация водонапорная

Мастурбация - Способы женской мастурбации

Один из самых распространенных видов. Для его реализации требуется правильно установленный душ. Но он должен быть съемным. И желательно со снимающимся распылителем. Большое значение при этом имеет сила напора горячей воды - кач ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: valeriy | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (0)