Вторник, 23.04.2024, 20:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Две в одном. Мила и Ирина
07:23
Две в одном. Мила и Ирина
S-Info Главная

Две в одном. Мила и Ирина

Две девушки - лучше, чем одна! Блондинки, брюнетки, шатенки, рыженькие. Стройные, пышные, подтянутые. Голубоглазые, сероглазые, черноглазые и зеленоглазые. Согласитесь, прекрасных женщин никогда много не бывает! Наслаждайтесь и голосуйте. Хоть сто раз за полюбившуюся вам девушку.

Дорогие читатели, от такой красоты можно потерять голову, понимаем. Поэтому напоминаем - не забудьте проголосовать за приглянувшуюся вам участницу. Корона одной из победительниц только в ваших руках!

Мила, 22 года, Евпатория

Мне нравится играть. Сегодня я Ассоль, которая ждет Грэя под алыми парусами. Завтра буду Золушкой, потерявшей хрустальную туфельку. Где же мой принц? Мне очень интересно каждый день быть разной и открывать в себе что-то новое. Участие в конкурсе "Две в одном" раскроет во мне что-то еще более необычное. Я в это верю, поэтому и жду ваши голоса!

Две в одном

Две в одном

Ирина, 23 года, Одесса

Хореография - это моя жизнь. Я укрепляю не только свои соблазнительные формы, но и дух. Люблю путешествия, общение с друзьями, долгими осенними вечерами вяжу свитера, шапки, шарфы и носки. Мой самый большой недостаток - перфекционизм. Готова совершенствоваться каждый день. И у меня это здорово получается. Выбирайте меня!

Две в одном

Две в одном

Просмотров: 159 | Добавил: valeriy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: