Четверг, 25.04.2024, 12:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 22 » Гепатит С — болезнь коварна тем, что она зачастую себя никак не проявляет и может стать причиной развития цирроза печени.
09:35
Гепатит С — болезнь коварна тем, что она зачастую себя никак не проявляет и может стать причиной развития цирроза печени.

Краткое описание эфира программы Здоровье на 1 канале с Еленой Малышевой от 20.10.2013 г — как справиться с вагинит, что нужно знать о гепатите С; готовим вкусную и полезную брускетту; как справиться с вагинитом; знакомимся с результатами 4-х групп худеющих

Про жизнь
Сегодня, речь идет о болезни, которую очень большое количество женщин не воспринимает как заболевание. Однако эта проблема доставляет массу неудобств женской половине человечества, т.к. в самый неподходящий момент от женщины начинает исходить запах рыбы. Эта "неприятность” называется вагинит и как с ним бороться вы узнаете посмотрев эту часть выпуска.Про медицину

Гепатит С — болезнь коварна тем, что она зачастую себя никак не проявляет и может стать причиной развития цирроза печени. Как возникает этот недуг, что надо делать чтобы его вовремя распознать этот недуг вы познакомитесь из рассказа врача-гастроэнтеролога Городокина И. В.
про медицину

Про еду
Многие люди "ломают” голову над тем, как перекусить быстро, вкусно и главное полезно для здоровья. Если вы тоже сталкиваетесь с этой проблемой то посмотрите эту рубрику. В ней вы узнаете как готовить простое, быстрое, но полезно блюдо, брускетта с помидорами и зеленью и в чем его польза.
про еду

Про дом
В сегодняшнем выпуске подводятся итоги проекта "сбрось лишнее 2013″. В заключительной части передачи вы увидите, чего добились герои этого проекта и как они изменились за время участия.
сбрось лишнее

Просмотров: 195 | Добавил: valeriy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: