Пятница, 29.03.2024, 01:54
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 28 » ИГРАЕМ В ЖМУРКИ!
08:48
ИГРАЕМ В ЖМУРКИ!
http://www.s-info.ru/ У меня золотой муж. Мягкий, заботливый. А уж как с ним в постели хорошо! Толик любит меня гладить, ласкать языком, обожает менять позы.

Секс с завязанными глазами

Мы женаты всего 2 года, а сколько новенького перепробовали! Муж говорит, что ничего подобного у него с первой женой не было. Она вообще пуританка: выключит свет, да еще и одеяло на нос натянет. В общем, все у нас хорошо, только... Вот, собственно, этим и хочу поделиться с любимой газетой. Может, кто из читателей чего и подскажет. Одним словом, мой Толик при свете... не может! Ну нет эрекции, хоть ты тресни! Проблемы начались, едва мы познакомились. В первый-то раз я вообще решила, что он импотент: зажал меня в лифте, а у самого не встает! А тут лифт возьми и остановись, да еще и свет выключился. Ой, что было! Вот когда я и ощутила всю силу его "жезла"! Лифт стоял около часа, и целый час мы с наслаждением занимались любовью. Но едва вспыхнул свет, член, как по мановению злой волшебной палочки, сдулся...

То же повторилось и дома. При свете нет эрекции, выключаем свет - есть! Тогда я и додумалась завязать мужу глаза. Теперь никаких проблем, если только не считать, что занимаемся сексом, словно в жмурки играем, - с повязкой на глазах. Мучает меня мысль: может, все же у Толи заболевание какое? А мы вместо лечения "слепые" эксперименты проводим!

Милана Е., Санкт-Петербург

Комментирует кандидат психологических наук Вадим Решетников:

Секс в темноте

- То, что происходит с Анатолием, на языке психологов называется синдромом кошачьего зрачка. Он может развиться у абсолютно здорового мужчины при регулярных занятиях любовью в темноте. Для этого достаточно такого человека напугать или просто внезапно включить свет. И... "зрачок сузится", т.е. эрекции не будет. Судя по письму, с предыдущей женой ваш муж жил половой жизнью только в темное время суток. Соответственно, организм настраивался на определенную волну: темно - значит, будет секс! А когда он поменял партнершу, ситуация изменилась: днем ему не удалось достигнуть эрекции. Дело в том, что организм просто не успел перестроиться. Естественно, в кровь не выбрасывались необходимые гормоны. И эрекция не наступала. Вы интуитивно угадали, что нужно делать, - завязали мужу глаза. Но ведь так не может продолжаться до бесконечности. Мой совет таков: для начала попробуйте заняться с мужем любовью в полной темноте, затем при едва мерцающем свете, потом при настольной лампе. И только потом включайте верхний свет. Уверяю, надобность "играть в жмурки" скоро отпадет.

Мария Рождественская

Просмотров: 142 | Добавил: valeriy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: