Четверг, 18.04.2024, 23:06
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 29 » ИНТЕРЕСНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
05:47
ИНТЕРЕСНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
http://www.s-info.ru/ Наш читатель посчитал свое внимание к некоторым женщинам странным. Разберемся вместе с сексологом!

Я пишу вам, чтобы выяснить, не ненормально ли с моей стороны кое-что.

Беременная

Вчера я шел по улице, а навстречу мне шла девушка в платке и белом пальто-пуховичке. Обычно такие пальто с пояском, а у этой девушки его не было, потому мой взгляд на ней задержался. Было в ней что-то странное такое. Пригляделся - да онабеременная! Живот сильно поднял пуховик - конечно, какой тут пояс. Сильно как-то эта картина меня "задела", даже возбудился немного. У меня двое детей, и я понимаю, когда в любом положении волнует жена - но тут же незнакомая совершенно, беременная. До самого вечера я невольно возвращался мыслью к ее образу. Она меня явно возбуждала. Даже стала как бы третьей в нашей супружеской постели (мысленно я представлял, как все у нее выглядит рядом с таким большим животиком!). А ведь таких мыслей, наверное, не должно быть?

Сергей, Софрино

Комментирует сексолог Юрий Романов:

- Прежде всего успокою Сергея: не пугайтесь, ничего ненормального в вашем внимании к беременнойженщине нет. В основе такого на первый взгляд "неправильного" сексуального внимания мужчины лежат атавистические, то есть древние чувства. Наши далекие предки ценили в женщине прежде всего ее способность иметь детей. И древние женщины на протяжении всего своего детородного возраста просто обязаны были быть беременными. Это естественно: мужчина приходил к ней сразу же после родов, и так продолжалось всю ее жизнь - как правило, недолгую: тогда редко доживали до 30 лет. Мужчины жили с постоянно зачинающими женщинами: она рожает, кормит, вновь зачинает...

Беременная

Беременная женщина олицетворяла плодовитость. И вместе с тем наталкивала на мысль о плотских утехах и наслаждении, которые и поставили ее в это положение. Современные мужчины по своим природным желаниям мало отличаются от тех, кто жил тысячелетия назад. Мощный инстинкт, заложенный в каждом, не меняется, хранится в генах. И неудивительно, что женщина в интересном положении может вызвать у мужчины мысль о постели. Дело в том, что он видит результат и невольно начинает думать о постели.

Вид непривычно большого живота может подействовать возбуждающе. Непривычное притягивает, это хочется рассмотреть. А дальше автоматически включается механизм фантазий. Это естественно, и такого не надо бояться. К тому же сама беременная при близости способна испытывать даже больший оргазм, чем до "интересного положения". И это тоже понравится партнеру.

И вот еще что интересно: криминальная история не знает ни одного сексуального маньяка, который искал бы именно беременных. Они, даже абсолютно незнакомые, возбуждают тех мужчин, которые призваны быть прекрасными семьянинами, мужьями и отцами. И слава богу!

Сначала роди, потом приходи!

В Средние века беременная считалась "нечистой". В некоторых департаментах Франции кюре и сейчас может попросить "очень сильно беременную" покинуть мессу. Ярые католики считают, что беременности предшествует разврат, указывая на знаменитое грехопадение Адама и Евы.

Виталий Герасимов

Просмотров: 121 | Добавил: valeriy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: