Пятница, 29.03.2024, 11:19
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 29 » ЮНОША ЖЕЛАЕТ БИНОШ
05:52
ЮНОША ЖЕЛАЕТ БИНОШ
http://www.s-info.ru/ Что движет чувствами родного человека? Это надо однажды просто понять...

Жюльетт Бинош

Здравствуй, дорогая редакция! Мой парень влюбился. И в кого?! В старую французскую актрису Жюльетт Бинош! А ведь нам по 21 году, хотели пожениться. Да и все было хорошо еще несколько месяцев назад, пока не посмотрели "Английского пациента". Игорь с тех пор зациклился на ней. Скачал из Интернета все ее фильмы, часто смотрит и восторгается ею как женщиной. А ведь всегда говорил, что любит меня, мы занимались сексом, ему все нравилось. Как-то я взяла его мобильник, а там куча SMS с признаниями в любви к Жюльетт Бинош. И отправляет он их на другой свой мобильник!!! Зачем?! В комнате у него кругом ее фотографии из фильмов. Одна даже у портрета матери (она умерла, когда Игорю было 4 года). Это меня вообще добило. В общем, эту тетку он выше меня ставит, вроде как она его невеста. А я кто? Скажете, глупость? Где Бинош и где он? Ничего у него с ней быть не может? А как жить, если любимый заставляет тебя одеваться под Бинош, красить волосы под Бинош, то есть в брюнетку, и даже попросил купить линзы (у меня глаза не карие, как у нее, а серые). Ночью называет меня Жюли, а я Светлана. Я уже перестала чувствовать себя собой. Но и это не все. Пересмотрев кучу фильмов, где эта актриса снималась в пикантных сценах, он стал экспериментировать. То есть попросту пытается меня и в этом "заточить" под нее. Если честно, я, чтобы хоть что-то понять, тоже пересмотрела много ее фильмов. Внешне я красивее (так все говорят). Но Игоря к ней тянет! Что же мне делать? Говорить он на эту тему не хочет. А недавно мне в голову пришла ужасная мысль: не сошел ли он с ума? Может такое быть?

Светлана, Сочи

Комментирует психолог Игорь Калашников:

Юноша желает Бинош

- Нет, Светлана, ваш любимый не сумасшедший. То, о чем вы рассказали, не редкость. Правда, чаще в киноактеров влюбляются девочки-подростки и девушки с невысокой самооценкой. Но такое случается и с юношами. Особенно с не уверенными в себе. Большинству из них в детстве не хватало материнской любви, либо родители часто ссорились, и ребенок в собственном одиночестве мечтал о тихой гавани. Позже эту самую "гавань" человек видит в киногерое или актере (актрисе), которые им наиболее симпатичны (в психологии это называется принципом переноса). Вот и с вашим женихом, по всей видимости, именно это и произошло. Почему зациклился именно на Бинош? Скорее всего, подсознательно в его памяти запечатлелись какие-то ассоциации, связанные с матерью. Их он и перенес на актрису, напоминающую ее (внешность, характер, тембр голоса). Но это не любовь. Скорее, влюбленность. И она непременно пройдет. Не хотите потерять Игоря, старайтесь не придавать своей "сопернице" особого значения. Не скандальте, ничего не доказывайте. Переждите. Постепенно ее образ как бы растворится в его подсознании, уступив место вашей реальной любви.

А Джессика лучше!

В начале 90-х на экраны вышел мультфильм "Кто подставил кролика Роджера?". Он имел бешеную популярность. Мужчины с ума сходили по главной героине певице Джессике, которую озвучила знаменитая Ким Бейсинджер. В Лос-Анджелесе даже открылось кафе "Джессика", где мужчины появлялись с дамами, напоминающими красотку из мультфильма. А в России известные дизайнеры подготовили коллекцию платьев с непременным разрезом от бедра. А ля Джессика!

Муж - Гарри Поттер?

Писательница Джоан Роулинг, придумавшая Гарри Поттера, долгое время была не замужем. Ну не везло! Пока наконец-то не встретила мужчину своей мечты - врача-анестезиолога Нила Мюррея. А вскоре знакомые и родственники стали замечать: Нил чем-то смахивает на героя книги Джоан. Знали бы они, что писательница разработала целый план по превращению Нила во взрослого Поттера: пригласила парикмахера, который стриг его под Гарри, и даже заказала одежду, которую носил ее взрослый "отпрыск".

Анекдот

Утром жена - мужу:

- Вася, прочему ты меня сегодня ночью называл Наденькой?!

- Маша, не поверишь! Приснилось, что я Ленин.

Мария Стрелец

Просмотров: 170 | Добавил: valeriy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: