Вторник, 16.04.2024, 07:31
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » КАК БЫ ПРОКОЛ НЕ ВЫШЕЛ
09:23
КАК БЫ ПРОКОЛ НЕ ВЫШЕЛ

Хочется сильных ощущений? Они будут. Но с каким знаком: плюс или минус?

Пирсинг языка

Обожаю пирсинг. У меня вставлены штанга в носу, несколько стразов в мочках ушей, колечко в пупке. И вот решила расширить границы, сделать проколы в интимных местах. Немного страшновато, поэтому хочу проконсультироваться у тебя, "С.-И.".

  1. Сначала про пирсинг в клиторе. Говорят, это не только украшение, но и сексуальный стимулятор - колечко раздражает клитор, и ты постоянно хочешь. А при интиме совсем супер. Это правда? И не вредно?
  2. Пирсинг сосков. Красиво, сексуально и тоже стимулирует. И ласки разнообразные - можно подергивать, крутить, покусывать колечко зубами. Но вот когда я рожу ребенка, не создаст ли проблем эта дырка в соске? Я смогу кормить?
  3. Язык. В плане украшения меня не очень привлекает. Мой МЧ хочет, чтобы я сделала. Но мне надо точно знать: даст ли это ему новые ощущения во время минета? Ну и не вредно ли для меня?

Елена, Ростов-на-Дону

На вопросы Елены отвечает сексолог кандидат медицинских наук Валерий Петровский:

- Прежде всего надо помнить, что пирсинг - это маленькая хирургическая операция. И выполнять ее должен не первый встречный любитель, а человек с медицинским образованием, которому вы не боитесь доверить свое тело. Особенно это касается половых органов, сосков и языка. Поэтому обращаться надо в надежную лицензированную студию или клинику.

А теперь конкретно по пунктам:

Пирсинг сосков

Пирсинг клитора. Повышение сексуальности от колечка в нем - миф. Наоборот, при проколе могут быть задеты рецепторы, нарушены нервные связи. А постоянное раздражение инородным телом не повышает, а снижает чувствительность клитора: наступает привыкание. В итоге в лучшем случае возбудимость женщины останется на прежнем уровне, в худшем - понизится.

Пирсинг сосков. По поводу чувствительности - она может снизиться (аналогично с клитором). Подергивание за колечко даст новые ощущения, но скорее болевые, чем приятные. Возможность кормления грудью зависит от того, насколько грамотно сделан прокол. Если рубец не перекрыл проток молочной железы, кормить грудью можно - естественно, удалив все лишнее.

Пирсинг языка. Вся поверхность у него покрыта вкусовыми рецепторами (особенно кончик, где делается прокол). Не задеть их невозможно. Поэтому нарушение (потеря) вкусовых реакций при проколе языка гарантировано. Что же касается новых ощущений партнера от минета, они весьма сомнительны. Ко мне обращался пациент с царапинами на головке члена после минета - у партнерши в языке была штанга со стразом.

Анекдот

Девушка - подруге:

- Я себе пирсинг сделала, губу проколола!

- Верхнюю, нижнюю, левую, правую?

Юрий Борисов

Просмотров: 214 | Добавил: valeriy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: