Суббота, 20.04.2024, 08:24
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Мастурбация - Способы женской мастурбации
01:05
Мастурбация - Способы женской мастурбации

S-Info Главная

С мастурбацией знакома каждая нормальная женщина или девушка. И необязательно одинокая. Потому что секс сексом, а мастурбация - сама по себе. В ней участвуют только ты и твое собственное тело. Как же порадовать его по максимуму?

Есть в женской мастурбации какой-то душевный азарт. И чем оригинальнее предмет, тем больше удовольствия. Предметы бывают самые разные. В связи с этим женскую мастурбацию можно условно разделить на несколько видов:

Мастурбация водонапорная

Мастурбация - Способы женской мастурбации

Один из самых распространенных видов. Для его реализации требуется правильно установленный душ. Но он должен быть съемным. И желательно со снимающимся распылителем. Большое значение при этом имеет сила напора горячей воды - качество и продолжительность оргазма зависит именно от нее. Водонапорная мастурбация хороша тем, что ею можно заниматься, когда в доме вы не одна (в случае детских каникул или сезонного набега родни из других городов России). А выйдя из ванны с томным взором, окружающим можно бросить: "Ой, меня от горячей воды всегда развозит..."

Мастурбация гигиеническая

Она тоже связана с водными процедурами, но только лечебными. Для этого как можно более крупная спринцовка наполняется слабым раствором ромашки или просто кипяченой водой. Все делается по той же схеме, что и обычное спринцевание. С той только разницей, что теперь этот процесс становится более осмысленным, а его скорость зависит от личного темперамента спринцующейся. Здесь важно не переусердствовать - процедура требует аккуратности.

Мастурбация с вибрацией

В ней могут участвовать: фаллосы из секс-шопа, зубная электрощетка, вибромассажеры и, как это ни странно, акустическая колонка от стереосистемы с хорошим низкочастотным динамиком. В первых трех случаях все понятно: нажал кнопочку - и поехало. С колонкой, конечно, сложнее. Во-первых динамик надо разместить так, чтобы звук точно попадал в места, наиболее чувствительные для вибрации. Для этого колонку лучше оседлать. Во-вторых, необходимо подобрать качественные записи. Они должны быть динамичными, с сильными ударными и несбивающимся ритмом. Звук при этом врубается на полную катушку.

Мастурбация с овощами

Мастурбация - Способы женской мастурбации

Можете использовать огурцы, морковь, бананы (баклажаны не рекомендуются). Люди опытные говорят, что лучше при этом пользоваться презервативом - чтобы предохраняться... от бактерий, конечно же.

Мастурбация парфюмерная

В этом контексте шариковые дезодоранты приобретают еще одно ценное свойство. Мало того, что они не разрушают озоновый слой, так ими еще можно пользоваться в известных целях. Для пенитрации хороши флаконы обтекаемой формы (естественно, на них надо надевать презерватив, чтобы по пути ничего не потерять и не разлить), а для наружного применения форма не имеет значения. Главное, чтобы шарик был на месте, а сам дезодорант уже закончился - смазки такого рода могут нанести вред.

Мастурбация игрушечная

Особой популярностью в этом виде пользуются отечественные пластмассовые зайцы, собачки и ослики. Особый кайф, если они в пупырышках. Хорошо, если у этого "животного" сильно вытянуты уши, хвост или же он сам небольшой и обтекаемый. Также успехом пользуются надувные диснеевские герои: далматинцы, утята.

Недетские игрушки, то есть всевозможные фаллоимитаторы из секс-шопов, тоже прекрасно подойдут для этой цели.

Мастурбация экзотическая

Мастурбация - Способы женской мастурбации

К ней склонны те, кто обожает экзотику. Вспомните о пробирках со специальным раствором, в которых дольше хранятся дикие орхидеи. Пробирки эти пластмассовые, фаллической формы. Так что догадайтесь сами как их лучше использовать. Можно неплохо развлечься и с... лампой-миньон (которая похожа на пламя свечки). Разумеется, это далеко не все варианты экзотической мастурбации. Может быть, и у вас на примере есть свой собственный и излюбленный? Поспешите им воспользоваться!

Мастурбация мануальная

Самый примитивный вид мастурбации. И самый распространенный. Для него не требуется ничего, кроме ловких и неутомимых рук самой женщины. Как правило, мастурбация происходит под аккомпанемент телевизионных стонов порнозвезд или собственных фантазий. А все остальное вам подскажет собственная фантазия. Однако на какие бы высоты чувственности вас ни занесла мастурбация, помните о простом и обычном сексе. Да и потом: эти два удовольствия можно прекрасно сочетать.http://www.s-info.ru/

Просмотров: 205 | Добавил: valeriy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: