Среда, 24.04.2024, 19:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 28 » Сексуальное здоровье.ЕЕ ГАДОСТЬ МУЖУ В РАДОСТЬ
00:47
Сексуальное здоровье.ЕЕ ГАДОСТЬ МУЖУ В РАДОСТЬ

Есть сексуальные проблемы, напоминающие эффект айсберга: на поверхности видна лишь верхушка...

Секс и неприятности

Мы женаты год, любим друг друга. Андрей человек мягкий, вежливый. И в постели обычно сдержанный, спокойный. Но! Я заметила: если у меня неприятности, если я расстроена или болею, он становится совсем другим. Сильно возбуждается, просто кошмар. Зимой гриппом болела, с температурой лежала, голова раскалывается, а он с меня практически не слезал два часа. Однажды возле дома на меня напал грабитель, хотел вырвать сумку, но я в нее сильно вцепилась, упала, ударил он меня. Зашла в квартиру вся в грязи, из носа кровь идет, колено разбито. Вызвали милицию, а пока ждали, муж накинулся, хотя мне было совершенно не до секса. Весело: милиция уже в дверь звонит, а мы еще голые!

Недавно были неприятности на работе, якобы из-за моей ошибки фирма лишилась заказа. На меня навешали всех собак. Пришла домой униженная и оскорбленная. Андрей тут же потащил в кровать. Я плакала, но его это не остановило. Мне это неприятно. Что же получается, перед сексом мне обязательно надо под раздачу попадать? Вот мужу-то будет радость!

Анастасия, Ижевск

Комментирует сексолог, психотерапевт Михаил Герцель:

Садистские наклонности

- Судя по всему, у Андрея есть скрытые садистскиенаклонности. Но, конечно, это не значит, что он маньяк! Среди сексопатологов есть мнение, что склонность к садизму в разной степени наблюдается почти у 80% людей. Она может выражаться в стремлении ущипнуть или укусить партнера во время полового акта, подчинить его себе, вызвать ревность, унизить, вынудить к половому акту в неподходящем месте и т.д. В повседневной жизни садист - вовсе не грубый и агрессивный тип, скорее наоборот, он вполне может быть тихим интеллигентным человеком, который скрывает от окружающих свои устремления. Все, что он может себе позволить, - это помечтать на интересующую его тему. Но в этом случае склонность вышла наружу - унижение или слезы жены подстегнули реальную сексуальность. В такой ситуации есть опасность, что со временем мужу будет недостаточно, когда его жену обижает кто-то другой, и он захочет сделать это сам. Если Анастасию не устраивает такой сценарий интимной жизни, ей нужно поговорить с мужем и обратиться за помощью к сексопатологу.

Микки Рурка и Кэри Отис

Бил, потому что любил

Во время бракоразводного процесса Микки Рурка и Кэри Отис поклонники звездной пары узнали много интересного о странных пристрастиях супруга. Самые страстные соития у них бывали после того, как Микки поднимал на жену руку. Правда, зачастую профессиональный боксер в прошлом не мог рассчитать силу удара, и Кэри... попадала в больницу с переломами. После этого он целовал ей ноги и божился, что больше это не повторится. От побоев у Кэри случился выкидыш, и она подала на развод. Суд запретил Рурку приближаться к бывшей жене ближе чем на 100 метров.

Анекдот

Муж и жена занимаются любовью. Близится пик удовольствия. Жена в поисках острых ощущений стонет:

- О, дорогой, сделай мне больно!

Муж, пыхтя:

- Щас, подожди. Кончу - морду начищу...

Александр Куприенко

Просмотров: 163 | Добавил: valeriy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: