Четверг, 25.04.2024, 10:52
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 28 » СИЛА ПРОСТАТЫ
07:40
СИЛА ПРОСТАТЫ
http://www.s-info.ru/ Вигго Мортенсен, виртуозно сыгравший Арагорна в трилогии "Властелин колец", объявил, что берет отпуск от творческих дел. Актер уверяет - дескать, устал. Но в прессу просочились слухи о его неприятном недомогании, которое буквально отравляет жизнь мужчине в самом соку...

Арагорн

Голливудский любимец и заслуженный волшебник мирового кинопроката страдает банальнымпростатитом, как сотни его рядовых поклонников - любителей фэнтези. Как и они, Мортенсен в последнее время не может встречаться с женщинами, удивляя отсутствием рядом со своей особой хоть какой-нибудь завалященькой герлфренд. А ведь еще совсем недавно у него отбоя не было от красоток!



Справка "С.-И."

Простатит - острое или хроническое воспаление предстательной железы (простаты), которым в той или иной форме страдают 95% мужчин. Характерные симптомы: проблемы с мочеиспусканием, чувство неполного опорожнения мочевого пузыря. У некоторых случаются боли внизу живота или в промежности, а у подавляющего большинства - нарушение половой функции. Снижается сексуальное влечение, происходит преждевременное или болезненное семяизвержение, а главное - слабеет эрекция. Если простатит оставить без лечения, то постепенно он переходит в хроническую форму и может привести не только к аденоме предстательной железы, но даже к раку.

Нормальная простата (слева) и отечная простата (справа)

Роль простаты в жизни мужчины. Это важная часть его внутренних половых органов. Главное предназначение простаты - вырабатывать специфический секрет, питающий и защищающий сперматозоиды. В его состав входят белки, углеводы, жиры и гормоны, этот секрет разжижает сперму. А от качества семенной жидкости зависит морфология и подвижность сперматозоидов. Когда в капсуле, куда заключена предстательная железа, сокращаются особые волокна и семенные пузырьки, происходит такой знакомый каждому процесс - эякуляция (выброс семенной жидкости в мочеиспускательный канал).

Анатомия. Расположена предстательная железа под мочевым пузырем и охватывает верхнюю часть мочеиспускательного канала. Размер, форма и плотность простаты индивидуальны и изменяются с возрастом. Простата - важный орган, который участвует в системе нормальной выработки тестостерона. А это, в свою очередь, важно не только для хорошей эрекции, но и влияет на всю жизнедеятельность мужчины!

А теперь что? Поскольку простата окружает своим "телом" мочеиспускательный канал, то когда она отекает и увеличивается, у мужчины постепенно нарушается мочеиспускание.

Простатит

Во что это выльется. В запущенной форме простатитприводит к самым серьезным осложнениям, которые создают множество проблем не только мужчине, но и его семье. При простатите уходит либидо и нарушается эректильная функция. Женщины начинают обижаться, и (по статистике, собранной по опросам больных простатитом) 70% из них ищут другого партнера. Самое печальное - примерно 40% мужчин грозит бесплодие, потому что простата уже не может выработать достаточного количества секрета для обеспечения подвижности сперматозоидов. Аденома и рак предстательной железы являются прямыми последствиями запущенного хронического простатита.

Тайм-аут в творчестве, взятый Мортенсеном, продлится, по словам его агента Джеффри Коэна, до конца августа. На лечение он теперь летает в Тибет, известный на весь мир древними снадобьями для восстановления мужского здоровья. Там, в одном из монастырей он проходит интенсивное лечение на основе древнего рецепта из местных трав и минералов. Звезды - они такие же люди. И ходить в туалет, и любить женщин хотят так же. Ну или немножечко красивей...

Андрей Семененко

Просмотров: 150 | Добавил: valeriy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: