Суббота, 20.04.2024, 07:43
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 28 » СТРАШНЕЕ КУХНИ МЕСТА НЕТ
01:19
СТРАШНЕЕ КУХНИ МЕСТА НЕТ

Кирилла и Татьяну привезли в подмосковную больницу с ожогами. Оба долго отказывались объяснить, как их угораздило облиться кипящим борщом.

Через несколько дней Татьяна призналась врачам, что виновата любовь. И вовсе не к борщу. Суп стоял на плите и никому не мешал, пока Кириллу внезапно не приспичило заняться сексом. Увидев, что подруга хлопочет у плиты, он решил не отвлекать ее от готовки и пристроился сзади, чуть наклонив Татьяну вперед. Постепенно женщина так увлеклась процессом, что забыла про обед. Столешница, на которую она опиралась руками, не выдержала и рухнула, а парочка по инерции влетела прямо в суп. Красная наваристая жижа из опрокинувшейся кастрюли обдала незадачливых любовников раскаленными брызгами.



Калеки интимного фронта

Татьяна и Кирилл - далеко не единственные, кто стали жертвами интима на кухне. Дмитрий и Елена Н. из Санкт-Петербурга смело осваивали новое пространство для секса: супруга уселась на кухонный подоконник, а Дмитрий встал лицом к ней. Охваченная любовным пылом, женщина вцепилась руками в штору и нечаянно дернула ее. На беду карниз оказался плохо закреплен и сорвался с гвоздей. Тяжелая палка ударила Дмитрия по голове в тот самый момент, когда он уже почувствовал приближение оргазма. Череп мужчины выдержал удар, осталась лишь шишка на голове. А вот с оргазмом у него с тех пор напряженка. Всякий раз эрекция пропадает на самом интересном месте.

Комментирует врач-травматолог Валерий Локтев:

- Мои коллеги давно заметили, что кухня - самое опасное место для занятий сексом. Именно здесь пылкие любовники чаще всего получают травмы. Это объяснимо: на стандартной российской кухне тесновато, к тому же поблизости находятся наиболее травматичные предметы - ножи, горячие блюда, плита, духовка, электробытовые приборы. Об элементарной технике безопасности во время бурной страсти никто не думает. А надо бы!

У опасной черты

Ежегодно в крупных городах России около 20 человек поступают в больницу с травмами, полученными во время полового акта. Примерно половина из них кончается серьезными увечьями.

Пирожки со спермой

В фильме по одноименному роману Джеймса М. Кейна "Почтальон всегда звонит дважды" герой Джека Николсона овладевает своей возлюбленной (Джессика Ланж) прямо на засыпанном мукой кухонном столе, где она только что месила тесто. Режиссер Боб Рафелсон таким образом хотел показать непредсказуемость и неотвратимость страсти, погубившей героев.

Александр Куприенко

Просмотров: 176 | Добавил: valeriy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: