Четверг, 28.03.2024, 12:51
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Весенним вечером
01:02
Весенним вечером

S-Info Главная

Весна вступала в свои права. Теплый вечер опускался на город. По аллее шли двое, держась за руки. Юноша остановился, обнял девушку за стройную талию, она прижалась к нему изо всех сил: "Может, пойдем ко мне?" - в ее глазах сверкнули озорные искорки.

Обнаженная в ванной

- Примешь душ? - предложила Юля.

- С удовольствием, - ответил Максим.     

- А хочешь, вместе искупаемся, - уставившись в пол, прошептала девушка.

От этого предложения у Максима перехватило дыхание и сильнее забилось сердце.

Они прошли в ванную и стали раздеваться.

- Отвернись, пожалуйста. - Юлин голос дрожал; её пугало и манило то, что должно было произойти.

Отвернувшись, Максим слушал соблазнительное шуршание девичьего платья. Не вытерпев, он резко обернулся и увидел стройную фигуру с нежной грудью. Юля, смущаясь, стояла в одних трусиках, не решаясь их снять. Увидев, что юноша уже совсем разделся, она покраснела. Его плоть налилась кровью и вздыбилась. Глядя на молодое, сочное, манящее тело, он чувствовал, что теряет контроль над собой. "Сними их", - хрипло прошептал он.

Стесняясь, девушка все-таки сняла трусики, и взору юноши предстал аккуратно выстриженная полоска на лобке.

Они залезли в ванну. Максим нежно обнял хрупкую девушку и поцеловал её, дрожа от страсти. Юля вздрогнула, ее соски предательски набухли, как в те разы, когда она ласкала себя сама. Он крепко прижался к ее спине, и она почувствовала ягодицами напряженный до предела член.

Он взял мыло и стал намыливать ей спину и ниже. От его прикосновений она почувствовала сильное возбуждение. Девушка повернулась, мыло выпало в воду, а сильные руки стали гладить её шею, плечи и грудь. Она застонала. Тогда юноша припал к напряженному соску губами, начал обводить вокруг языком, а второй ласкать пальцами, доводя ее до дрожи от переполняемой страсти. Она вцепилась острыми ноготками в его крепкие плечи, когда его рука провела у нее между ног.

Секс в ванной

Максим опустился ниже, раскрыл пальцами набухшие губки, и проник между ними языком. Руками он массировал ее попку, то разводя ее половинки в стороны, то сводя их вместе, его язык порхал вокруг клитора. Она дрожала в преддверии оргазма и стонала уже во весь голос. Юноша все ускорял свои движения, он уже терся лицом об ее промежность, чувствовал, как сильнее сжимаются ладони на его плечах, как судорожно пульсирует влагалище, как ею овладевает оргазм... Он встал, не прекращая ласкать ее пальцами, впился губами в ее губы, девушка почувствовала свой вкус и судорожно кончила, протяжно застонав и содрогаясь всем телом.

-  Я тоже хочу тебя поласкать, - отдышавшись и раскрасневшись, сказала девушка.

Он дрожал, член сильно пульсировал в такт пульсу. Юля гибко опустилась на колени, взяла в руки его орудие. Сначала она облизала ствол, от мошонки до головки, затем нежно взяла головку в рот, которая приятно заскользила во рту. Обхватив ее плотно губами, она стала ласкать языком. Максим положил руки ей на затылок, вздрогнул, когда Юля еще глубже заглатнула член. Он кончил, выпуская длинные белые струи. Колени юноши подогнулись, и он в изнеможении сел рядом с девушкой, обнял ее и поцеловал в перепачканные губы...     

* * *

Секс

Они ополоснулись и перешли в комнату. В постели юноша стал покрывать поцелуями тонкую шею девушки. Подчиняясь жадным мужским ладоням, Юля легла на живот, а Максим стал целовать ее спинку. Затем он опустился и начал жадно целовать попку. Раздвинув мягкие полушария, он прильнул губами к маленькому отверстию и начал легонько его полизывать, попытавшись ввести туда кончик языка. Девушка ахнула, перевернулась, и член парня закачался перед ее лицом. Юноша стал ласкать ее лоно, бешено вылизывая горячую глубину. Девушка взяла член в руку, и, поглаживая его, водила головкой по своим губам и лицу. Она захватила его головку в рот, стала посасывать ее, лаская попутно языком, массируя пальчиками яички...

Он медленно поднес свой член к разбухшим губам, провел им сверху донизу, девушка шире раздвинула ножки и подалась навстречу. И вот медленно и неспешно Максим проник на всю глубину в нее, Юля охнула, зажмурив глаза. Он начал плавные и ритмичные движения, одновременно целуя лицо.

Максим резко вышел из нее и сел на край кровати. Юля осторожно села сверху, помогая своей рукой члену войти внутрь. Юноша сдвигал и раздвигал колени, отчего она качалась верх-вниз, а он ласкал ее грудь руками и языком.

Обнаженная

- Я сейчас кончу! - простонала Юля.

Максим положил девушку на живот, подложив ей под бедра подушку, полюбовался открывшейся картиной: зад девушки был приподнят, ему было видно её раскрытое лоно. Он резко вошел в нее на всю глубину, и он начал быстро и ритмично двигаться. Девушка дотянулась одной рукой до клитора и стала теребить его пальцами, ощущая движения члена внутри себя. Юля не выдержала и начала бурно кончать, ее влагалище резко сжимались, Максим ускорил свои движения, и сквозь сладостные судороги она почувствовала, как задергался в ней член. Ее тело вздрагивало в его объятиях. Он чувствовал, как такая же дрожь пробегает и по ее телу, постепенно затихая и ослабевая...

Просмотров: 139 | Добавил: valeriy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: