Четверг, 28.03.2024, 18:55
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 28 » ЗОЛОТО ПОРТИТ МУЖИКОВ
01:40
ЗОЛОТО ПОРТИТ МУЖИКОВ

"Люди гибнут за металл..." Продолжим мысль Мефистофеля: не только гибнут, но и теряют потенцию. Вредное воздействие золота на здоровье теперь доказано.

Золото портит мужиков

В принципе об этом свойстве "дьявольского" металла известно давно. В Сунне (священном руководстве мусульман-суннитов) есть прямой запрет мужчинам-мусульманам носить на теле золотые украшения. Так сказал пророк Мухаммед. И вот через полторы тысячи лет это подтверждено наукой!

Сотрудники медицинского центра университета Аахен (Германия) пришли к выводу: золотые перстни, серьги весьма опасны для сексуального здоровья мужчин. Даже простое обручальное кольцо, если его носить не снимая, может привести к большим неприятностям.

Рассказывает профессор университета Аахен доктор Хайнц Нойман:

- В статистику наших исследований вошли пациенты разного пола и возраста, примерно по 3000 мужчин и женщин, жалующихся на различные проблемы сексуального характера. Вывод однозначен: у мужчин эректильная дисфункция, ускоренная эякуляция и другие напасти напрямую связаны с ношением золотого перстня или обручального кольца. Женская же сексуальная сфера влиянию золота практически не подвержена.

Золотое кольцо

Такой парадокс доктор Нойман объясняет различиями мужского и женского организма. Оказывается, эндокринная система мужчины очень чувствительна к внешним воздействиям. В частности, оксиды золота способны даже в малом количестве (доли миллиграмма) вызвать тревожные и зачастую необратимые процессы в мужских половых железах и привести к резкому снижению тестостерона.

- При постоянном контакте с кожей внутренняя поверхность обручального кольца окисляется, - говорит доктор Нойман. - Окись золота имеет свойство легко проникать через эпителий в кровь. И оседает прежде всего в эндокринных железах, нарушая гормональный фон. Это приводит к различным сексуальным сбоям. Больше всего страдают те, кто носит кольцо много лет не снимая: с возрастом пальцы становятся толще, увеличивая контакт с металлом и образование окиси, которая усиленно всасывается в кровь.

Советы "С.-И."

  • Не носите кольца круглые сутки. Снимайте хотя бы на ночь, дайте организму отдохнуть.
  • Снимайте золотые украшения в бане, сауне или когда принимаете душ. Влажная среда и повышенная температура многократно усиливают процесс окисления.
  • Если пальцы за несколько лет стали толще, не поленитесь сходить к ювелиру и растянуть кольцо.

Юрий Борисов

Просмотров: 200 | Добавил: valeriy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: