Среда, 24.04.2024, 14:24
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 28 » АХ ТЫ, БЕС, КУДА ЗАЛЕЗ!
07:23
АХ ТЫ, БЕС, КУДА ЗАЛЕЗ!

Пациента привезли на "Хаммере" - бледного, в испарине, корчащегося от боли и укрытого простынями.

В бассейне

Носилки несли плечистые охранники, рядом, держась за края руками, бежала девушка модельной внешности в пестром халате и причитала: "Стасик, ну что же это такое! Что же это..."

Слух по клинике разнесся мгновенно: в отделение урологии из загородного коттеджа доставили бизнесмена. Пациент был абсолютно голым. Откинув простыню, уролог охнул: в глаза бросился напряженный, распухший пенис. В приемной девушка таращила испуганные глаза:

- Мы плавали в бассейне, когда вдруг Стасик закричал. Он кричал и выбирался из воды:

Тем временем больному вкололи обезболивающее, но все равно до члена нельзя было дотронуться. Больного срочно повезли на УЗИ.

Ванделлия

Монитор высветил невероятное - вмочеиспускательном канале шевелилось инородное тело!

Операция была произведена тут же. Из пениса достали... голубоватую рыбку длиной в мизинец, диаметром 4 мм и очень похожую на крошечного угря. Такое чудо медики видели впервые!Мочеиспускательный канал был внутри основательно изранен. Оказывается, в бассейн в загородном доме хозяин решил для экзотики выпустить разноцветных аквариумных рыбок. Среди них - тропических и очень дорогих - оказались и эти малышки, ванделлии, или бразильские кандиру. На свою беду бизнесмен и его подруга плавали голышом...

Справка "С.-И."

Кандиру

Рыбка сомик кандиру, или ванделлия (Vandellia cirrhosa), живущая в реках Амазонского бассейна, - единственное позвоночное, которое паразитирует на животных и человеке. Кандируочень чувствительны к запаху аммиака - рыбы его выделяют при дыхании. По запаху сомик находит жабры, проникает в них и начинает сосать кровь. Но аммиак содержится и в моче! Уже две-три капли мочи кандиру чуют за 20 метров. Безошибочно найдя пахнущий объект (половой орган животного или человека), кандиру забираются вмочеиспускательный канал и продвигаются к мочевому пузырю. По дороге они десятки раз присасываются к слизистой оболочке, доставляя жертве страшные мучения.

Пострадавшего Станислава в фешенебельном зоомагазине никто не предупредил, что ванделлии - не просто рыбки, а опасные паразиты. Правда, не все покупатели решают поплавать в бассейне, как в аквариуме...

Ванделлия

Броня крепка!

Когда-то туземцы, жившие на берегах Амазонки, рисковали заходить в реку только в прочных "трусах" из... скорлупы кокосового ореха! Сейчас же местные жители купаются в местах, где могут встречатьсякандиру, только в плотно прилегающих плавках.

Анекдот

Старая акула учит молодую:

- Видишь дайвера? Подплываешь к нему, делаешь сначала большой круг. Потом второй, поближе... Третий - совсем близко... Ам! Съела!

- А че круги-то крутить? Сразу и ам, съела.

- Э, не-е-ет!!! Тогда придется жрать с дерьмом...

Евгений Демьянов

Просмотров: 197 | Добавил: valeriy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: