Пятница, 19.04.2024, 13:15
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Гороскоп с 26 ноября по 23 декабря
02:32
Гороскоп с 26 ноября по 23 декабря

S-Info Главная

Гороскоп. Овен

Овен

Сложный период. Усталость даст о себе знать. Вам окажется непросто настроиться на оптимистичный и дружелюбный лад, но старые друзья и любимый человек будут рядом. Хандра уйдет, а ваш жизненный потенциал высок, и самочувствие будет хорошим.

Гороскоп. Телец

Телец

Самое подходящее время для того, чтобы навести порядок в финансовых делах и продумать планы на будущий год. Сейчас вы настроены очень реалистично. Но будьте осторожны! Могут пробудиться ушедшие чувства. Найти общий язык с любимым человеком можно, если приложить для этого некоторые усилия.

Гороскоп. Близнецы

Близнецы

Не гонитесь за миражами! Если станут одолевать ностальгические настроения, не теряйте здравый смысл - и сохраните то, что у вас есть сегодня. И не ставьте экспериментов над своим организмом, а в случае недомоганий обращайтесь к врачу. Самолечение сейчас под запретом.

Гороскоп. Рак

Рак

С рабочими задачами вы справляетесь относительно легко, поскольку вам удается на них сосредоточиться. Не исключено и зарождение нежного чувства, которому вы поначалу будете активно сопротивляться. Те, кто много путешествует, могут столкнуться с проблемами в сфере здоровья.

Гороскоп. Лев

Лев

Уберите свои когти. Очень важно не действовать под влиянием момента. Но если решение было принято раньше - воплощайте его в жизнь. На работе сохраняйте спокойствие, и постепенно вы поймете, как подправить ситуацию, никого не обидев. Не садитесь на диету, не посоветовавшись с врачом.

Гороскоп. Дева

Дева

Личное выходит на первый план. Сейчас можно понять, что именно мешает вам двигаться вперед, и начать работу над собой. Не бегите за финансами и профессиональными победами: сейчас важнее разобраться в своей тонкой душе. Все остальное вас само найдет.

Гороскоп. Весы

Весы

Нужно стараться держать эмоции под контролем. Для влюбленных это время будет неплохим, личные отношения начнут развиваться в благоприятном ключе. В семье могут возникать конфликтные ситуации, но их удастся избежать, если вы будете подходить ко всему взвешенно.

Гороскоп. Скорпион

Скорпион

Вам понадобится поддержка. Не стесняйтесь просить о помощи, обсуждать свои проблемы и говорить о том, что вас тревожит. Это спасет от неприятностей в будущем. Говорите о жизни с близкими. Старайтесь не экспериментировать над собой, берегите здоровье.

Гороскоп. Стрелец

Стрелец

Период многообещающий. Вы будете легко и вдохновенно строить планы и верить в их исполнение. Только не стоит делиться ими со всеми подряд - если, конечно, вы не хотите прослыть чудаком-мечтателем или, хуже того, стать предметом насмешек.

Гороскоп. Козерог

Козерог

Люди к вам тянутся, и в общении недостатка нет. Но компании не всегда будут вас радовать. Дело вот в чем: сейчас вас окружают те, кому нужны вы. А вот люди, необходимые вам, ушли далеко. Однако держитесь: все еще можно вернуть.

Гороскоп. Водолей

Водолей

Главная тенденция в сфере личных отношений - постоянство чувств. Если вам хочется изменить свою жизнь, начинать нужно тихонько и с малого. Жизненный тонус высок, и разумной заботы о здоровье хватит, чтобы избежать серьезных проблем. Постарайтесь добиться максимального комфорта на работе и дома.

Гороскоп. Рыбы

Рыбы

Стабильность в личной жизни становится чем-то вроде недостижимой мечты. Этому все время что-то или кто-то мешает. Не печальтесь, скоро вам станет легче, к тому же появятся новые заманчивые перспективы. Но сейчас вам нужно полное и тихое безделье.

Стефан Велесов, президент Ассоциации кармической астрологии, член Ассоциации профессиональных астрологов

Гороскоп

Фото А. Станко, Одесса

Просмотров: 206 | Добавил: valeriy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: