Пятница, 19.04.2024, 06:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 28 » ЛЕЖИТ С ТОБОЮ САНИТАРКА
00:57
ЛЕЖИТ С ТОБОЮ САНИТАРКА

Интим с хорошенькой медсестрой - одна из самых частых эротических мужских фантазий. Пора претворить ее в дело!

Консультанты: уролог Александр Вайштейн, кардиолог Александр Куров

Девушка с яйцами

Шаловливые пальчики

Они помогут нежно прощупать самое дорогое и уязвимое у мужчин - их яички. Сначала просвети возлюбленную по части ежедневной жизни своих яичек. Девушка наверняка удивится, когда узнает, что они умеют перемещаться внутри мошонки. А в какой-то момент, когда хозяин озяб или расслаблен, однояичко вообще может улизнуть внутрь тела.

Когда прелестница насмотрится на твои шарики, попроси ее провести медицинскую диагностику! Ее задача - нежно и аккуратно прощупать каждое яичко и делать это хотя бы раз в две недели. Если она обнаружит уплотнение или почувствуешь, что есть болевые ощущения, надо срочно обращаться к врачу. Не пугаем, но рак яичек - это не шутка.


Двое в постели

На переломе

Получить легкую травму пениса можно во время бурного полового акта.

Когда половой член расслабится, попроси подругу одной рукой взяться за него в районе головки, а другой очень осторожно погладить со всех сторон вверх-вниз. Она сможет почувствовать даже небольшие припухлости (надрывы кавернозных тел). Твой путь тогда лежит к урологу, пусть срочно делает УЗИ для выяснения деталей.


Храповицкий

Храп

Эту проверку она будет делать, когда ты окажешься в отключке после бурного оргазма. И тут - бац! - разбудишь ее своим храпом.

Если храпящий человек дышит тяжело, с перерывами и не дышит по 30-40 секунд, а затем делает такой сильный выдох, что чуть ли не просыпается, значит, он испытывает во время сна периодические приступы удушья и недополучает кислород. В лучшем случае ты проснешься с больной головой, кругами и отеками под глазами. А в худшем - если тебе за пятьдесят - во время такого храпа ты вообще можешь не проснуться, то есть "недышаший" период фатально затянется. В медицине это называется апноэ. Что делать, если диагностика донесла, что у тебя синдром апноэ? Можно попробовать спать на животе, а не на спине, и все-таки посоветоваться с терапевтом.

Анекдот

Разговаривают два мужика. Один говорит:

- С женой все повяло, никакого разнообразия...

- У нас тоже так было, теперь играем в доктора. На час, на два хватает.

- А как можно играть в доктора два часа?

- Да нормально. Сидит и ждет своей очереди.

Анастасия Янатьева

Просмотров: 168 | Добавил: valeriy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: