Пятница, 19.04.2024, 15:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » ПОЧЕМУ Я ДОСТАЮСЬ САДИСТАМ?
07:12
ПОЧЕМУ Я ДОСТАЮСЬ САДИСТАМ?
http://www.s-info.ru/ Жених норовит ущипнуть, укусить? Приглядитесь к нему внимательнее!

Почему я достаюсь садистам?

Все мои парни - садисты. Я довольно привлекательная и умная, нежная и самоотверженная женщина. Сейчас мне 43, у меня было всего 12 мужчин за всю мою жизнь (по современным меркам это не так много) и все были настоящими или скрытыми садистами. Первый мой парень (мне было 14) после двух недель знакомства и встреч предложил мне заняться сексом. Обстановка была очень романтичная. Свечи, музыка и даже букет цветов. Но как только мы разделись, он сразу же начал выкручивать мне руки и кусать за уши. Я тогда подумала, что он идиот, быстро оделась, ушла, и вскоре мы расстались. Мой следующий ухажер (в 17 лет) был очень заботливым, и к сексу мы перешли только спустя 3 месяца трогательных отношений. Родители мои, кстати, тоже были в восторге от него. Но первый же секс оставил на мне синяки и вывих бедра. Я была в шоке. Следующие партнеры один за другим то открыто признавались, что хотели бы меня отшлепать или наказать (блин, ну у меня что, такой вид виноватый?!), либо это открывалось уже во время секса. Один из моих ухажеров исподтишка пощипывал меня то за руку, то за ногу, то за шею. А когда я спрашивала, что он делает, - отмалчивался. Я даже пробовала встречаться с мужчиной вдвое меня старше, думала, уж у этого-то нрав потише будет, но и он умудрился при первом же половом акте меня слегка придушить. Не думаю, что меня преследует сплошная невезуха, скорее - рок. В общем, я задумалась: может, мне пора завязывать с сексом - окончательно и бесповоротно?

Марина, Москва

Мнение нашего консультанта, кандидата психологических наук Игоря Калашникова:

Почему я достаюсь садистам? Насилие в сексе

- Прибегающие к насилию мужья и сексуальные партнеры вполне могут производить впечатление психически ненормальных, больных людей, однако они редко страдают психическими расстройствами. Едва ли не единственным исключением, при котором возникновение супружеского насилия практически неизбежно, является аномалия личности, получившая название "психопатия эпилептоидного круга". Эпилептоидам свойственны многие негативные черты: злобность, злопамятность, мстительность, склонность проявлять бурные реакции с применением силы в ответ на незначительные внешние раздражители. Причем вне приступов эпилептоиды милы и контактны. Еще одна причина сексуального насилия может быть следствием заниженной самооценки мужчины.

Почему Марине попадаются партнеры, которые стремятся причинить ей боль? Разгадка, думаю, не в них, а в ней самой. Люди склонны выбирать себе в сексуальные спутники определенный тип людей - по внешности, по поведению. Вполне возможно, Марина непроизвольно выбирает из всех мужчин именно эпилептоидов или тех, у кого снижена самооценка.

Джульетты против гладиаторов

Джульетты против гладиаторов

Италия же демонстрирует взаимоотношения между мужчинами и женщинами с точностью до наоборот. Тихие и ласковые мужчины-итальянцы почему-то склонны жениться на энергичных и драчливых особах. Это стало настоящим национальным бедствием! Там даже создана Ассоциация униженных и оскорбленных мужей. Потомки гладиаторов и легионеров, которые покорили три континента, сегодня вынуждены сбиваться в стайки по месту жительства, чтобы защитить себя от наследниц прекрасных Джульетты и Лауры. В опубликованном в конце мая коммюнике Министерства юстиции, посвященном этому вопросу, приведены обескураживающие факты. Несколько робких мужей с Апеннинского полуострова получили инвалидность в результате неравной схватки с супругами, а один известный футболист так вообще вынужден был пропустить пару матчей чемпионата Италии. Нет, соперники с ним обошлись вежливо, а вот дома бедолага не смог увернуться от термостойкой посудины для микроволновки.

Арсений Скородумов

Просмотров: 180 | Добавил: valeriy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: