Пятница, 19.04.2024, 15:07
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 13 » ПОХУДЕЙКА ПО-ФРАНЦУЗСКИ
10:51
ПОХУДЕЙКА ПО-ФРАНЦУЗСКИ

ПОХУДЕЙКА ПО-ФРАНЦУЗСКИ

Говорят, есть какая-то французская диета, которая похожа на нашу "кремлевскую", но не такая строгая? И для секса полезная. Что, правда есть?

Ирина Щипачева, Волгоград

Похудейка по-французски. Диета Дюкана

Да, она принадлежит французскому врачу-диетологу Пьеру Дюкану. Строго говоря, диетой правила питания по Дюкану называть нельзя, потому что это не ограничения в пище, а так называемое пищевое поведение. Доктор с 40-летним опытом разбил процесс похудения тучных людей на несколько этапов. На первых двух человек худеет, на двух остальных - закрепляет и стабилизирует результаты. Вес у питающихся по Дюкану не возвращается. В отличие от "кремлевской диеты" там не подсчитываются калории, но пища употребляется та, что содержит много белка, плюс овощи и фрукты. Такое питание полезно не только худеющим, но и тем, кто хочет улучшить сексуальную жизнь, так как белки в рационе повышают мужскую потенцию и улучшают женское либидо.

Мясной рулет для романтического ужина

(рецепт Пьера Дюкана)

Надо: 1 кг мяса индейки или фарша (можно заменить куриным или говяжьим, а также комбинированным), 3 яйца, 2 луковицы, 3-4 зубчика чеснока, зелень, 50 г отрубей (заранее замочить в небольшом количестве обезжиренного молока), соль, перец, приправы для гриля, соус чили по вкусу, 3-4 вареных вкрутую яйца для начинки.

Измельчаем мясо, лук, чеснок, зелень удобным вам способом, добавляем 2 яйца, отруби, приправы, соль, чили. Все хорошо перемешиваем, выкладываем в форму (до середины), выкладываем сваренные яйца. Покрываем оставшимся фаршем, смазываем взбитым яйцом. Выпекаем в духовке при 180-200 градусах около часа. В конце приготовления ставим на верхнюю полку духовки для получения румяной аппетитной корочки.S-Info Главнаяhttp://www.s-info.ru/

Подготовила Александра Любарская

Просмотров: 146 | Добавил: valeriy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 valeriy  
0

Имя *:
Email *:
Код *: