Четверг, 25.04.2024, 05:28
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 28 » СОВЫ НЕ ТЕ, КЕМ ОНИ КАЖУТСЯ
09:40
СОВЫ НЕ ТЕ, КЕМ ОНИ КАЖУТСЯ
http://www.s-info.ru/ Обычная английская амбарная сова помогла ученым раскрыть тайну любовного возбуждения.

Любовное возбуждение

Почему некоторые мужчины западают на низкорослых девушек, а другие на дылд? Она выше на голову, а ты прям-таки балдеешь от нее, хотя все смеются.

Также и девушки - одним нравятся гиганты, а другим - малорослики. Раньше считалось, что вроде бы девушка воображает себе огромный член гиганта и возбуждается. Ну, очень пошло, да и неправда все это. У гиганта бывает вялый перчик, а у малорослика - такая сарделька, что мама, не горюй! В общем, тут что-то не сходится. На что же реагирует противоположный пол?

Американский ученый индийского происхождения Авинаш Бала (Avinash D.S. Bala) и его коллеги из института нейрофизиологии (Institute of Neuroscience) при университете Орегона (University of Oregon) предположили, что все зависит от... направления звука голоса. Типа, кого что возбуждает.Голос сверху или снизу, справа или слева.

Каждому свое

Амбарная сова

Опыты проводили на простой английской амбарной сове (Tyto alba). (Помните Гарри Поттера? Именно амбарная сова там работала почтальоном в волшебной школе Хогвардс.) Сову привязывали к деревяшке, а затем давали ей послушать мышиный писк. Так вот когда писк раздавался снизу, сова сильно возбуждалась (при этом у нее расширялись зрачки). Ну, в общем, понятно - пернатое живет в амбаре под стрехами, мышь пищит внизу в сене - хвать ее, и птичка пообедала.

Ключевое слово здесь - "возбуждение". Проследили путь звука в мозг и обнаружили, что есть в голове каналец, который соединяет вестибулярный аппарат (он, в частности, отвечает за распознавание направления звука) и центр удовольствия в мозгу. Звук снизу - сова "приторчала". Открытие! Интересно, что если нейронный канал немного "запутать", то сова будет возбуждаться на мышиный писк сверху. Ей и в голову не приходит, откуда вверху мыши? Возбуждается, и все тут!

Крик

Провели исследование на добровольцах и обнаружили - у людей есть тот же самый нейронный каналец. Наш центр удовольствия в мозгу тоже четко различает, откуда звук. А вот "торчит" каждый сугубо индивидуально. Одних возбуждает звукслева (а мы-то думали, отчего некоторые девушки, гуляя под ручку с парнями, обязательно ставят их под левую руку - возбуждаются, однако!). Других - справа, третьих - звук "свыше" (вот за что любят гигантов, а вы член, член...). А третьих - звук снизу из подмышки (малорослики, это ваш шанс).

Некоторые мачо предпочитают в постели, чтобы партнерша была в позе наездницы. И шепчут в экстазе: "Говори, дорогая, говори". Просто их возбуждает звук сверху. А вы, дурочки, думали, они Камасутры начитались?

Что это дает?

Узнав про канальчик, соединяющий ухо и центр удовольствия, можно теперь легко обмануть наше серое вещество. Скушал таблетку, и вот вместо карликов ты, милая, полюбила гиганта. И наоборот. Или вообще тебя, дружище, ничего не возбуждало, а тут слева кто-то пошептал на ушко нежно - и вот она, твоя бурная эрекция. Досвидос, виагра!

Анекдот

В автобусе карлик просит блондинку:

- Рыжая, передай за проезд!

- Я не рыжая, я - блондинка.

- Не ври, рыжая, мне снизу лучше видно!

Виктор Сомов

Просмотров: 149 | Добавил: valeriy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: