Суббота, 20.04.2024, 04:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Декабрь » 28 » СТАНЬ ДРУГОМ ПОРТАЛА МИЛОСЕРДИЕ
08:39
СТАНЬ ДРУГОМ ПОРТАЛА МИЛОСЕРДИЕ


«Милосердие» – это мост между вашими добрыми сердцами и теми, кто нуждается в помощи. Мы собираем и распределяем средства, которые жертвуете вы. И вот так, сообща, мы помогаем, спасаем и даем надежду тем, кто отчаялся. Это одинокие старики и дети-инвалиды, бездомные и тяжелобольные взрослые, это многодетные семьи и матери в кризисной ситуации и многие-многие другие. Для них при вашей поддержке мы создали 26 проектов помощи — 3 детских дома, богадельня, служба помощи бездомным и кризисный центр для беременных женщин, патронажная служба, проекты паллиативной помощи для детей и взрослых и другие. И они работают! Самым первым проектам весной 2016 года исполнилось целых 25 лет.К сожалению, жизнь вносит свои коррективы. И особенно экономическая жизнь страны. В последнее время пожертвований стало меньше, многие добрые Друзья службы помощи. Экономим и мы. Но не можем бросить наших подопечных.

Если вы можете, а главное, хотите помочь нуждающимся, становитесь Другом милосердия. Оформите РЕГУЛЯРНОЕ пожертвование с банковской карты или другим удобным для Вас способом. Размер вы определите сами – любая посильная для вас сумма. Главное, что в суете дней, даже если вы случайно забудете о нас, помощь тем, кому сейчас тяжело, будет приходить к ним все равно. А мы, зная примерно, сколько средств поступит к нам от Друзей, сможем наиболее оптимально распределять помощь между проектам так, что бы никто из подопечных не остался без помощи. 
Давайте расскажем о Друзьях милосердия родным, друзьям, знакомым и коллегам. Пусть тех, кто помогает, станет больше! Если у вас срочный вопрос или срочная просьба, позвоните, пожалуйста, в справочную «Милосердия» +7 (495) 542-00-00. Там вам смогут помочь более оперативно. 
Если вы хотите уточнить информацию о поступлении вашего пожертвования, просим направить запрос на электронный адрес komissia@miloserdie.ru 
Спасибо за то, что вы с нами! 
Общество Друзей милосердия 
Православной службы помощи "Милосердие" 

http://miloserdie.ru/friends/ 

http://друзьямилосердия.рф

 
Православная служба «Милосердие» - Проекты православной службыmiloserdie.ru


Молитва по соглашению для Друзей милосердия Господи, Иисусе Христе, приими молитву нас, недостойных раб Твоих, едиными устами и единым сердцем молящихся Тебе, Ты бо рекл еси: «Аще два от вас совещаетеся на земли о всякой вещи, еяже аще просите, будет вам от Отца Моего, Иже на небесех». Непреложны суть словеса Твоя, Господи, милосердие Твое неизреченно, и человеколюбию Твоему несть конца. Помилуй, Господи, рабы Твоя (имена), сироты и вдовицы, и всех болящих и страждущих, о нихже попечение имамы. Утешение им посли, в вере укрепи, неверующия к Себе приведи, здравие подаждь и от отчаяния избави. Даруй вся потребная братьям и сестрам нашим (имена), попечение творящим о всех убогих и страждущих. Научи их заповеди Твоя творити, милосердие в душах их вкорени, терпение подаждь, в молитве утверди. Первее убо, ихже и нас, друг ко другу соедини в милости Твоей, и сподоби воспевати Всесвятое Имя Твое и глаголати: «Да будет воля Твоя, со Отцем и Святым Твоим Духом ныне и присно и во веки веков». Аминь.

Просмотров: 232 | Добавил: valeriy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0