Пятница, 29.03.2024, 12:06
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Август » 8 » Упражнения для красивой фигуры и тела
05:09
Упражнения для красивой фигуры и тела


Автор: Lika от 3-09-2012, 06:59

Упражнения для красивой фигуры и тела  Статья основана на всеобщей теме упражнения для красивой фигуры и тела. Многие девушки мечтают видеть себя изящной и стройной, но, однако, не всем удается такими родиться или, же такими стать. В этой статье мы опишем для вас наиболее подробные виды физических упражнений, благодаря которым вы сможете стать самыми изящными и красивыми.

    Работают мышцы-стабилизаторы, мышцы ягодиц, ног для красивой фигуры и тела

  Возьмите в левую руку гантель. Встаньте, ноги на ширине плеч, руки опущены по бокам. Выполните выпад левой ногой назад, бедро правой ноги параллельно полу. Выпрямите левую ногу на уровне бедер, сделав «удар» вперед, после чего вернитесь в исходное положение. Выполните 15 повторов, а затем поменяйте сторону, чтобы закончить подход. Выполните 2 подхода.

 

    Работают мышцы ягодиц и ног

  Лягте на правый бок, ноги вместе, колени согнуты, лента-амортизатор - вокруг бедер. Положите голову на кисть правой руки, а левую руку - перед собой на пол. Приподнимите левое колено, затем опустите. Выполните 20 повторов. Приподнимите левую ногу и выпрямите ее. Вернитесь в исходное положение. Выполните 20 повторов. Сделайте упражнение в другую сторону, чтобы закончить один подход. Выполните 2 подхода.

 

    Скручивания с медицинским мячом

  Лягте на спину, колени согнуты, стопы на полу. Возьмите в руки медицинский мяч и удерживайте у груди, локти согнуты. Выполните скручивание, одновременно подбрасывая мяч вверх. Поймав мяч, вернитесь в исходное положение. Выполните 3 подхода по 15 повторов.

 

    Отведение ног назад для красивой фигуры и тела

  Примите позу планки с опорой на колени и предплечья, стопы продеты в связанную в круг ленту-амортизатор. Поднимите правую стопу над полом, выпрямите ногу и поднимите на уровень бедер, задержитесь в этой позиции, спину не прогибайте. Вернитесь в исходное положение. Выполните 20 повторов. Смените ногу и повторите упражнение, выполнив еще 20 повторов. Это составит 1 подход. Выполните 2 подхода.

 

    Плечевой мост для красивой фигуры и тела

  Лягте на спину, колени согнуты. Обвяжите ленту вокруг бедер (чуть выше коленей) и слегка разведите ноги, чтобы лента натянулась. Возьмите гантель в руки. Поднимите бедра так, чтобы ваше тело было вытянуто в прямую линию. Вернитесь в исходное положение. Выполните 2 подхода по 25 повторов. Положите мяч на пол. Встаньте на колени, руки в замке положите на мяч. Катите мяч вперед до тех пор, пока тело от коленей и до макушки не вытянется в прямую линию. Перекатите мяч в исходное положение. Выполните 2 подхода по 15 повторов.

Просмотров: 178 | Добавил: valeriy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 valeriy  
0

1 valeriy  
0

Имя *:
Email *:
Код *: