Пятница, 29.03.2024, 17:47
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 29 » ЗАСТАВЬТЕ НЕГРА ПОБЕЛЕТЬ
06:07
ЗАСТАВЬТЕ НЕГРА ПОБЕЛЕТЬ
http://www.s-info.ru/ S-Info Главная Согласно Священному Писанию, женщину Создатель "изготовил" из ребра мужчины. Профессор Агарков считал, что это первый миф о человеческой природе, который породил множество других. В том числе и вокруг модной нынче темы мужской гомосексуальности.

Миф №1

Y-хромосома, определяющая мужской пол человека, начала распадаться, что объясняет рост мужской гомосексуальности.

Гомосексуальность

- Теория недостаточности Y-хромосомы стара как мир. Она проистекает из того постулата, что Х-хромосома "двуногая", а Y - на одной "ножке", дефектная. Далее недобросовестные журналисты сочинили миф о деградации "игрека": якобы он уменьшается, и поэтому скоро мужчины исчезнут, а будут рождаться только девочки. С прогрессом ЭКО к этому мифу подключились феминистки, которые заговорили о том, что мужчина уже как биологический объект не так важен, как раньше.

Бесспорно, базовый пол у человека женский. Можно даже сказать, что мужчина создан из ребра женщины, а не наоборот. Но для того чтобы из мужского эмбриона получился полноценный мальчик, требуются большие дозы тестостерона - Y-хромосома несет в себе программу активации внутриутробного тестостерона, под влиянием которого происходит развитие мозга и половых органов по мужскому типу. А чтобы из мальчика вырос настоящий мужчина, нужна мучительная половая социализация, то есть выработка мужского характера. Y-хромосома определяет только половую принадлежность, но не половую ориентацию. Влечение необратимо формируется в короткий период в пубертате, а затем гены и гормоны утрачивают свое влияние на ориентацию.

Миф №2

Гомосексуальность передается по наследству.

- Это один из самых волнующих вопросов на сегодня - является ли гомосексуальность наследственным явлением? К сожалению, дать четкий ответ пока нельзя. Нет доказательных данных даже о том, повышается ли хотя бы на полпроцента количество гомосексуалов в одном роду от поколения к поколению.

А вот что касается особой генетической программы, которая якобы заложена в геях, то эта гипотеза сегодня нашла подтверждение. В ряде западных стран проводились генетические исследования гомосексуалов и везде была обнаружена измененная активность генов. Правда, эта генетическая аномалия до сих пор еще полностью не изучена. Проблема в том, что наличие аномальных генов недостаточно проверялось у гетеросексуалов. К сожалению, до сих пор еще не понятен механизм управления этими генами: какие внешние силы включают и выключают аномальные гены. Поэтому первоочередная задача генетиков - выявить, как эти "гомосексуальные" гены работают и почему у одних они включаются, а у других нет. На Западе уже разрабатываются методики генной инженерии, которые позволяют выключать аномальные гены. Однако никто не осмеливается говорить, что выключение этих генов на 100% гарантирует мужчине гетеросексуальность.

Миф №3

Природа намеренно избавляется от геев как от своей ошибки.

Гомосексуалы

- Мужчины для природы - своеобразный экспериментальный материал, и один из подобных экспериментов -гомосексуальность. Мужчины биологически менее ценны, чем женщины - эталонные создания, фактор консервативной эволюции, а мужчины - фактор изменчивости, прогрессивной эволюции. Природа создает разных мужчин, чтобы женщины могли выбрать лучших для продолжения рода.

Действительно, есть не очень человеколюбивая теория, которая объясняет гомосексуальность тем, что природа препятствует размножению мужчин, которые являются носителями генов, потенциально опасных для эволюции. Когда авторов этой теории обвиняют в расизме, они оправдываются тем, что природа вообще выбраковывает мужчин чаще, чем женщин. Даже в самых процветающих странах мужчины живут на 6-7 лет меньше, чем женщины. В нашей стране разница достигает почти 14 лет. Это объясняется генетическими факторами, то есть теми экспериментами, которые природа ставит на мужчинах, поощряя к размножению перспективные варианты и устраняя из этого процесса неперспективные. Неперспективные - либо умирают, либо остаются невостребованными, потому что женщины выбирают здоровых и успешных мужчин, если, конечно, они научились правильно выбирать.

Миф №4

С середины 90-х годов в нашей стране в полтора раза увеличилось число мужчин, открыто позиционирующих себя как гомосексуалы. Большинство из них реализуют себя в искусстве, литературе, шоу-бизнесе, потому что они более одаренные и активные.

Гомосексуальность

- После распада СССР гомосексуалов не стало больше. Просто сама культурная среда, которая иногда приобретает черты открытой и даже кичливой гомосексуальности, создает впечатление, что их очень много. Это утверждение поддерживается еще и тем, что гомосексуалы - люди с более высоким образованием, они больше зарабатывают, на Западе хорошо защищены юридически, у них есть свои предприятия, они друг другу помогают, для чего создают специальные фонды. То есть это такая социальная среда, которая умеет за себя постоять. Почему гомосексуалов больше в шоу-бизнесе и в элитных сферах жизни? Дело в том, что, взрослея, гетеросексуальный мужчина обычно встраивается во взрослые программы - семья, дети, добывание ресурсов для их воспитания. Быт, повседневные хлопоты сильно гасят креативность. Гомосексуалы этих программ не имеют.

Они не утрачивают креативность и потому находят успешное применение своим талантам в творческих профессиях.

Миф №5

Гомосексуальность - психическое заболевание, которое можно и нужно лечить.

Гомосексуалы

- Сегодня, согласно международной классификации болезней, гомосексуальность и бисексуальность не считаются болезнями. Это даже не аномалии, а варианты сексуальных предпочтений. Изначально человек бисексуален, и только в процессе социализации он становится либо гетеросексуальным, либо гомосексуальным, либо этот выбор он завершает не полностью и остается бисексуальным. Такой психологический, медицинский, социальный и политический стандарт принят во всем цивилизованном мире. Переделать настоящего гомосексуала невозможно. Оскар Уайльд говорил, что "лечить гомосексуала - это так же неэтично, как заставить негра побелеть". Единственное, что мы можем сделать для такого парня, - это не мучить его.

Миф №6

Современный социум диктует моду на гомосексуальность. Голубые игры влияют на психику, а та на эндокринную систему, что в итоге ведет к стойкой гомосексуальной ориентации.

- Это ложный постулат. Играя, нельзя стать гомосексуалом, если ориентация уже сформировалась. Человек со сложившейся ориентацией может вступить в гомосексуальный контакт, но геем он не становится. Эмоциональное состояние не меняет ориентацию. "С волками жить - по-волчьи выть" еще не означает, что ты сам станешь волком. А вот если ты Маугли и до пубертата живешь в волчьей стае, тогда да, ты и есть настоящий волк.

Борис Селеверстов

Просмотров: 156 | Добавил: valeriy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: