Вторник, 19.03.2024, 11:53
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Ноябрь » 04
Правда, что девушке без занятий любовью обойтись проще, чем нам, мужчинам? Алексей, Кандалакша Женщине проще обойтись без секса Отвечает сексолог Ирина Машная: - С точки зрения физиологии мужчине необходимо семяизвержение раз в два дня для правильной работы яичек и простаты. Поэтому им объективно нужен секс или мастурбация. Некоторые урологи рекомендуют даже обязательно мастурбировать раз в день. Мастурбация для мужчин - практически медицинская процедура! У женщин же механизм, вызывающий желание, в большей степени связан с такими вещами, как климат, обстановка и фантазии. Желание девушек и даже женщин в меньшей степени определяется анатомией и в большей - рассудком. Ее сексуальные потребности - это часть ее личностного развития. Поэтому, если она не будет думать о любви и сексе, ей без интимных отношений обойтись гораздо проще, чем мужчине. А вот если такие мысли появляются, прогнать их женщине тоже непросто. Хочу девочек! Но если есть любовь, то она в большинстве случаев удовлетворитс ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: valeriy | Дата: 04.11.2014

Не правда ли - знакомая картина: муж предвкушает исполнение супружеского долга, а жена разом обрубает все концы: "Голова болит!" Рассказывает наш консультант сексолог Ирина Машная: - Не спешите с обидой отворачиваться от строптивой супруги. Скорее всего, она не обманывает вас: секса ей не хочется из-за действительно очень частой у женщин так называемой головной боли напряжения. Справка "С.-И." Головная боль напряжения приключается чаще всего именно вечером. Ее вызывают зажатые и затвердевшие мышцы шеи, плечевого пояса и лица. Они спазмируются и как бы каменеют под влиянием стресса, тревоги, усталости и просто плохого настроения от прошедшего дня. Больше всего этому виду головных болей подвержены женщины - ведь именно они в большинстве своем всегда о чем-то беспокоятся, чем-то озабочены или часто расстраиваются. Как подготовить усталую жену к приятному для мужа сексу? У жены болит голова 1. За 10-15 минут до ухода в спальню предложите ей стакан теплого молока, в котором растворена чайна ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: valeriy | Дата: 04.11.2014

Вопрос нашей читательницы так странно сформулирован, что ему невольно улыбнешься! А наши консультанты хоть и улыбнутся, но ответят по-науке. Узкое влагалище Мне 18 лет, практики в сексе никакой. Недавно решилась наконец на близость с молодым человеком, и оказалось, что я слишком узкая, он еле проник в меня. Отчего бывают такие узкие девушки, как я? Анжелика, Кисловодск Отвечает доктор медицинских наук, профессор Николай Кибрик: - Во-первых, сексуальный старт в 18 лет для девушки, скорее, следует назвать своевременным, чем поздним. Во-вторых, вашему молодому человеку повезло, что он встретил девушку с такими особенностями: ведь узкий вход во влагалище - дополнительный фактор для усиления сексуального возбуждения и удовольствия для мужчины. Проблема же с введением, скорее всего, возникла из-за обоюдной неопытности как вашей, так и партнера. Он не подготовил вас как следует к близости, и у вас попросту не было достаточно смазки. В дальнейшем ему следует уделять больше внимания и времени п ... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: valeriy | Дата: 04.11.2014

Читательницу заинтересовала тема, поднятая в "С.-И." профессором М. Сокольщиком. Как размер клитора влияет на женский оргазм? С огромным интересом прочла в прошлом номере статью о клиторе. Узнала много интересного. Скажите, правда ли то, что я слышала: способность к оргазму у женщин зависит от размера, но не мужского полового органа, а именно этого, женского? Валентина, Верхняя Пышма Отвечает сексолог Ирина Машная: - До недавнего времени на этот вопрос не было однозначного ответа. И среди специалистов даже бытовало мнение, что чувствительность клитора никак не связана с его размером. Но в ходе недавнего исследования американских ученых, во время которого 32 женщины прошли серию обследований и магнитно-резонансную томографию (МРТ) области малого таза, это мнение было опровергнуто. Оказалось, что чем меньше этот женский орган, тем вероятнее возникновение у женщины такой проблемы, как отсутствие сексуального удовлетворения. Кроме того, испытываемое представительницами слабого пола возбужд ... Читать дальше »
Просмотров: 128 | Добавил: valeriy | Дата: 04.11.2014

После прекрасного секса партнерша расслаблена. Наступает момент, когда мужчина получше может изучить свою подругу. Ласки после секса - заставь ее мурлыкать Консультант-сексолог Ирина Машная. Подколенная точка Попросите ее лечь на живот. Место, которое вас интересует, - под коленом. На самом дне подколенной впадины есть 2 квадратных сантиметра тонкой-тонкой кожи. Если в течение пяти минут ее легко поглаживать, женщина начинает испытывать почти нирвану. Длинный нос страсть принес Женщины, как правило, недовольны величиной или формой своего носа. 70% всех пластических операций проводятся именно на носу (ринопластика). А ведь, по мнению специалистов, величина носа у женщины зависит от страстности ее натуры (почти так же, как величина носа у мужчины указывает на развитость его мужского достоинства). Кстати, когда прооперировавшая нос женщина становится более раскованной и кокетливой, она просто разрешает своей натуре наконец-то взять верх. Погладьте переносицу партнерши - это ее второе (пос ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: valeriy | Дата: 04.11.2014

Мужское достоинство - предмет вечной озабоченности мужчин. А если оно еще не такое, как у большинства, то сомнения их усиливаются. Да что говорить, у женщин в таких случаях тоже появляются вопросы! Мужское достоинство. Не так, как у других? Ну очень большое! Обычный средний размер мужского достоинства 15-18 см (это в состоянии "боевой готовности"!). Так что остальные уже относятся к крупным. Гигантские размеры - 26-30 см - большая редкость. Однако надо знать, что женское естество имеет данное природой свойство очень сильно растягиваться. Поэтому крупных размеров пугаться не стоит. Но если опасения по этому поводу все-таки у партнерши есть и она боится боли, то просто исключите миссионерскую позицию, а запомните удобную: оба на боку. Толстоват, однако Так можно сказать о пяти сантиметрах в диаметре. Использование смазки-лубриканта снимет эту проблему. Вроде маловат... Таким можно называть пенис только меньше 12 см. Но не забывайте, речь идет о размере в состоянии эрекции! При этом мужчи ... Читать дальше »
Просмотров: 135 | Добавил: valeriy | Дата: 04.11.2014

Женщина - загадка для мужчины. Найти правильный подход к партнерше не так просто, как кажется. Особенно при отсутствии интимного опыта. Недотрога. Партнерша отказывается от прелюдии Анна - моя первая постоянная партнерша. До этого были случайные девушки, все - нерегулярно. А с ней живем уже три месяца. Все у нас хорошо, но одна проблема все-таки есть. Дело в том, что, когда наступает время интима, меня переполняет любовь и нежность, хочется ласкать ее до бесконечности. Что я и стараюсь делать: ласкаю руками, целую все тело, в том числе и самые укромные места. И вот, не знаю почему, она стала отталкивать меня. Я деликатно пытался выяснить, что делаю не так, но вразумительного ответа не добился. Ей не нравится, когда я долго глажу там руками, говорит, прикосновения становятся неприятны. Я все стараюсь делать не спеша и ее не тороплю, чтобы как следует возбудилась. А она говорит - давай уже скорее, надоела вся эта твоя прелюдия! Но ведь женщинам, насколько я знаю, прелюдия необходима? Мож ... Читать дальше »
Просмотров: 156 | Добавил: valeriy | Дата: 04.11.2014

О том, что такое безопасный секс, знают все - это интим с презервативом, чтобы не получить венерических заболеваний и не испортить себе жизнь. А все ли знают правила, по которым надо с презервативами обращаться? Об этом наш тест. Как использовать презерватив 1. Правильней всего презервативы хранить: а) на нижней полке холодильника; б) в сухом прохладном месте; в) можно просто в кармане. 2. Определите сроки годности презерватива: а) 12 месяцев; б) 3 года; в) 5 лет; г) 2 половых акта. 3. Лучшие для здоровья презервативы изготовлены: а) из натурального сырья (овечьи кишки); б) из латекса; в) из полиуретана. 4. Как вы относитесь к хранению презервативов в кармашке портмоне: а) нормально, не потеряются и можно быстро достать; б) упаковка повредится, и он испортится; в) не думаю об этом. 5. Никогда нельзя смазывать презерватив перед интимом: а) кремом на водной основе; б) вазелином; в) слюной; г) жирным кремом. 6. Мужчина часто не хочет покупать презервативы, так как: Повреждение презерватив ... Читать дальше »
Просмотров: 122 | Добавил: valeriy | Дата: 04.11.2014

Какую роль при вашей интимной близости играют руки? Вопрос вызывает недоумение? Сексолог Валерий Петровский советует не спешить с выводами. Какую роль при вашей интимной близости играют руки? Как показывают сексологические исследования, большинство из нас (как мужчин, так и женщин) дают волю рукам только во время сексуальной прелюдии. И, как правило, завершающее действие рук по окончании подготовки к половому акту - это "ручной режим корректировки точности попадания". Далее начинаются соответствующие телодвижения, а руки замирают, в лучшем случае сжимая в объятиях тело партнера (партнерши). И напрасно! Ведь они могут не только дарить предварительные ласки, но и взаимно обогащать ощущения непосредственно при интиме. Помни о зонах С началом фрикций ощущения сосредоточиваются на соответствующих органах, и мы на какое-то время забываем о других эрогенных зонах партнера, бывших только что предметом нашего внимания. А ведь чувствительность этих зон и потребность в ласках осталась прежней! В ... Читать дальше »
Просмотров: 119 | Добавил: valeriy | Дата: 04.11.2014

После бурного застолья. Как очистить и разгрузить организм Опять праздник. Опять застолье. Опять излишества. Если кого-то мучает совесть после праздничного обжорства, несколько дней праздничного марафона можно употребить на разгрузку и чистку организма. Теги: разгрузочные днипродукты питания Скажу сразу: забудьте про клизмы, растительное масло, голодовку и прочие экзекуции, которые напридумывали доморощенные знахари. Ничего, кроме вреда, подобными способами чистки вы не приобретёте. Тем более что есть немало способов вполне домашних, но эффективных и безвредных. Ещё один важный предварительный момент — фруктово-овощная разгрузка. Вещь очень полезная, но, на мой взгляд, всё-таки спорная. Дело в том, что из-за большого количества органических кислот употреблять много сырых овощей и фруктов могут только люди с идеальным кишечником. Разгрузку и чистку организма вполне можно объединить в единый процесс. Что мы и сделаем сегодня. Способ первый Самая обычная овсяная каша отлично чистит кишеч ... Читать дальше »
Просмотров: 154 | Добавил: valeriy | Дата: 04.11.2014

Деньги на счастье. Как американские подростки ищут свою первую работу Миллионы американских тинейджеров атакуют кафе, магазины, гольфовые поля и фермы с просьбой о работе: им нужны карманные деньги на айфоны, скейтборды, мопеды… – деньги на счастье. Теги: работа для молодежи С разрешения школы Почти во всех штатах с 13–14 лет можно работать официально, предварительно получив разрешение в департаменте труда и из школы. Оформить разрешение нетрудно, но вот работодатели не так уж любят связываться с «малышней», потому что для работодателей – это лишняя ответственность, да еще существуют ограничения по количеству рабочих часов. В школьные дни – не более 3 часов в день, 8 часов – во время каникул. Есть и ограничения по типу работы: в парке аттракционов, например, 14–15‑летнему подростку не дадут управлять детской каруселью, разрешат только продавать воду или мыть гриль. Они могут косить газон соседям, взяться за выгул соседских собак, продавать лимонад и газеты или стать нянькой – бебиситт ... Читать дальше »
Просмотров: 134 | Добавил: valeriy | Дата: 04.11.2014

Уважаемые жители Самарской области! Сердечно поздравляю вас с одним из самых значимых общенациональных праздников России - Днем народного единства! Для нашей страны это особый праздник. Выработанная многими поколениями россиян система исторических и духовных координат свидетельствует о том, что именно единство нашего народа, его сплоченность, готовность к самопожертвованию во имя Отечества являются базовыми ценностями нашего общества, тем прочным фундаментом, на котором веками строится здание российской государственности. Россия всегда была сильна единством своего народа. Любая раздробленность, разобщенность, разделение по социальному, национальному, конфессиональному признаку смертельно опасны для самого существования нашего государства. Победа народного ополчения под предводительством Минина и Пожарского в 1612 году еще раз напоминает нам о том, что только объединившись мы можем сохранить и укрепить нашу страну, сделать ее свободной и процветающей. И сегодня стратегические ин ... Читать дальше »
Просмотров: 144 | Добавил: valeriy | Дата: 04.11.2014