Вторник, 19.03.2024, 07:25
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 27

S-Info Главная

Ругали, ругали - и что?

Ольга, 28 лет, Екатеринбург

Доктор, у меня отсутствует сексуальная чувствительность

- Доктор, у меня отсутствует сексуальная чувствительность. В детстве, когда мастурбировала, были сильные ощущения. А пришло время заниматься сексом с мужчинами, оказалось - ничего не чувствую. Ни при половом акте, ни когда сама пытаюсь...

- Но интерес, влечение к молодым людям есть?

- Знаете, уже начинает пропадать! Какое влечение, если ничего не чувствую? Что-то с моей сексуальностью, видимо, не в порядке...

- Видите ли, Ольга, сексуальность женщины имеет широкий спектр. Ощущения могут сосредотачиваться в какой-то одной точке, а могут рассредоточиться по всему телу. Эрогенной зоной может стать мочка уха, ямка на п ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: valeriy | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (4)

S-Info Главная

Этой осенью британский канал Fox начал показ широко разрекламированного сериала Meet Russians ("Знакомьтесь с русскими") - о жизни наших "новых богатых" в "Лондонграде". Первая серия получила рекордные рейтинги во многом благодаря его главной звезде - певице Камалии.

Певица Камалия

Украинскую певицу включили в проект буквально в последнюю минуту. Сейчас ее имя у нас не на слуху, но лет пять назад уроженка Читы Наталья Шмаренкова, взявшая на Украине псевдоним Камалия, больше всего на свете мечтала покорить российский шоу-бизнес. Ее пакистанский муж Мохаммед Захур только начинал зарабатывать на торговле запорожским металлоломом, но запросы у крашеной блондинки уже тогда были что надо. Например, попасть на обложку крупнейшего развлекательного издания страны - "СПИД-инфо".

Е ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: valeriy | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)

S-Info Главная

Гороскоп. Овен

Овен

Сложный период. Усталость даст о себе знать. Вам окажется непросто настроиться на оптимистичный и дружелюбный лад, но старые друзья и любимый человек будут рядом. Хандра уйдет, а ваш жизненный потенциал высок, и самочувствие будет хорошим.

Гороскоп. Телец

Телец

Самое подходящее время для того, чтобы навести порядок в финансовых делах и продумать планы на будущий год. Сейчас вы настроены очень реалистично. Но будьте осторожны! Могут пробудиться ушедшие чувства. Найти общий язык с любимым человеком можно, если приложить для этого некоторые усилия.

Гороскоп. Близнецы

Близнецы

Н ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: valeriy | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)

S-Info Главная

Эректильная дисфункция (эд) - неспособность мужчины достичь и поддерживать эрекцию, достаточную для проведения полового акта. Если консервативное лечение неэффективно (в 25% случаев), для восстановления эрекции остается один путь - фаллопротезирование.

Не каждый мужчина при ослаблении эрекции обращается к врачу. Многие, особенно в возрасте за 50, смиряются со своей участью. Им невдомек, что фаллопротез вовсе не делает человека инвалидом, а, напротив, - продлевает полноценную сексуальную жизнь до старости!

Из истории болезни:

Ф.И.О. - Сергей Н., 53 года.

Профессия - водитель-дальнобойщик.

Диагноз - эректильная дисфункция.

Мужские проблемы. Эректильная дисфункция ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: valeriy | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)